Как Jason Statham носит Оливковый бомбер, Оливковая футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны, Черные слипоны

Jason Statham

Как Jason Statham носит Оливковый бомбер, Оливковая футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны, Черные слипоны

Сочетание оливкового бомбера и черных спортивных штанов — хороший вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные слипоны.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные слипоны Черные слипоны Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем оливкового бомбера и оливковой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят черные слипоны.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливкового бомбера и оливковой футболки с круглым вырезом ориентировано на современного джентльмена, ведущего динамичный образ жизни. В сочетании с этим луком прекрасно будут выглядеть черные слипоны.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание оливкового бомбера и черных спортивных штанов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные слипоны.

Черные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Привлекательное сочетание оливкового бомбера и черных спортивных штанов вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых дам. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные слипоны.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине