Модный лук: черный кожаный бомбер, оливковая футболка с круглым вырезом, белая майка, черные рваные джинсы

Модный лук: черный кожаный бомбер, оливковая футболка с круглым вырезом, белая майка, черные рваные джинсы

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного кожаного бомбера и черных рваных джинсов поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Любители необычных луков могут дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Белая майка Белая майка Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер в сочетании с оливковой футболкой с круглым вырезом позволит создать модный мужской лук. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из черного кожаного бомбера и оливковой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, оливковая футболка с круглым вырезом и белая майка — превосходный выбор для стильного повседневного мужского лука. Дополнив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — классный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине