Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, лук из черного бомбера и черных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Чтобы добавить в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Очень выигрышно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — отличный ансамбль для вечера с друзьями. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк поможет создать модный, и в то же время мужественный лук. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине