Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание бежевого бомбера и темно-серых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевая шапка Бежевая шапка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Бежевые носки Бежевые носки

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив лук из бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом удачно будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом поможет составить нескучный мужской лук в стиле casual. Бежевые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых рваных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы — отличная формула для воплощения привлекательного и удобного ансамбля. Дополнив образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани, получим потрясающий результат.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине