Модный лук: черный сатиновый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: черный сатиновый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, серые кроссовки

Черный сатиновый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — отличная идея для расслабленного, но стильного мужского ансамбля.

Черный сатиновый бомбер Черный сатиновый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный сатиновый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для вечера в кругу друзей. Закончи ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черного сатинового бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Серые кроссовки создадут легкое настроение.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы позволят создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Вместе с этим образом органично смотрятся серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Серые кроссовки — хороший вариант, чтобы завершить образ.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине