Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем черного бомбера и серых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Вместе с этим луком органично смотрятся бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер будет смотреться отлично в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным завершением твоего ансамбля.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы позволят создать гармоничный и модный лук. В этот лук очень просто интегрировать пару бело-зеленых низких кед из плотной ткани.

Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". В этот образ очень легко интегрировать бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине