Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые низкие кеды

Попробуй сочетание черного кожаного бомбера и черных джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Весьма недурно здесь будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Черные носки Черные носки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Ансамбль из черного кожаного бомбера и черной футболки с круглым вырезом поможет создать необычный мужской образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком выгодно выглядят черные замшевые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный бомбер в паре с черной футболкой с круглым вырезом позволит составить модный мужской лук. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Черные замшевые низкие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. В сочетании с этим луком органично будут смотреться черные замшевые низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине