Модный лук: черный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые плимсоллы

Модный лук: черный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые плимсоллы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на сочетание черного бомбера и серых джинсов. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть белые плимсоллы.

Черный бомбер Черный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Удобное сочетание черного бомбера и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. В этот лук легко интегрировать пару белых плимсоллов.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного бомбера и черной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно выглядят белые плимсоллы.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черного бомбера и серых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Белые плимсоллы гармонично дополнят этот лук.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание черного бомбера и серых джинсов. Пара белых плимсоллов великолепно подходит к остальным элементам лука.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине