Модный лук: черный бомбер, темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный бомбер, темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Черный бомбер и синие джинсы — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными кожаными лоферами.

Черный бомбер Черный бомбер Темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Думаешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного бомбера и темно-бирюзовой футболки с круглым вырезом смотрится круто и интересно. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание темно-бирюзовой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Этот лук получит свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с превосходным чувством стиля. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине