Модный лук: коричневый кожаный бомбер, коричневая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные кожаные лоферы

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, коричневая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные кожаные лоферы

Составив образ из коричневого кожаного бомбера и белых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание коричневого кожаного бомбера и коричневой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Любишь эксперименты? Дополни лук табачными кожаными лоферами.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый кожаный бомбер в паре с коричневой футболкой с круглым вырезом — превосходная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью табачных кожаных лоферов?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам повседневного стиля понравится сочетание коричневой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Сделать ансамбль чуть строже позволят табачные кожаные лоферы.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав лук из коричневой футболки с круглым вырезом и белых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине