Модный лук: коричневый замшевый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Знакомые оценят твой стиль, если увидят тебя в коричневом замшевом бомбере и черных брюках чинос. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые кожаные часы Серые кожаные часы Черные носки Черные носки

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем коричневого замшевого бомбера и черной футболки с круглым вырезом позволит составить необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание коричневого замшевого бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Такой лук легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине