Модный лук: разноцветный меховой бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: разноцветный меховой бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Разноцветный меховой бомбер в паре с серыми брюками чинос в шотландскую клетку — превосходная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Разноцветный меховой бомбер Разноцветный меховой бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Разноцветный меховой бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Разноцветный меховой бомбер и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе современного мужчины. В тандеме с черно-белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень динамично.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Разноцветный меховой бомбер и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, дополнив его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку — отличная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Нравится рисковать? Тогда дополни лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Этот ансамбль отлично завершат черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине