Модный лук: табачный замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: табачный замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Табачный замшевый бомбер и светло-коричневые брюки чинос — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть белые кроссовки.

Табачный замшевый бомбер Табачный замшевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Красные носки Красные носки

Табачный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Практичное сочетание табачного замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать взгляды красивых женщин. белые кроссовки добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачный замшевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные луки. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можно надеть белые кроссовки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе отлично подходит ансамбль из табачного замшевого бомбера и светло-коричневых брюк чинос. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится это сочетание табачного замшевого бомбера и светло-коричневых брюк чинос. Дополни ансамбль белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Красные носки С чем носить носки мужчине