Модный лук: черный бомбер, оливковая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черный бомбер, оливковая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Тандем черного бомбера и черных брюк чинос позволит создать интересный мужской образ в непринужденном стиле. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Золотые часы Золотые часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из черного бомбера и оливковой футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, дополни образ белыми низкими кедами.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер в сочетании с оливковой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность. Белые низкие кеды чудесно дополнят этот образ.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос выигрышно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Пара белых низких кед очень органично вписывается в этот лук.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Пара белых низких кед свяжет образ воедино.

Золотые часы С чем носить часы мужчине