Как Laurence Fishburne носит Белый бомбер, Желтая футболка с круглым вырезом, Бежевые брюки карго, Белые кроссовки

Laurence Fishburne

Как Laurence Fishburne носит Белый бомбер, Желтая футболка с круглым вырезом, Бежевые брюки карго, Белые кроссовки

Белый бомбер и бежевые брюки карго — хороший образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Этот лук органично закончат белые кроссовки.

Белый бомбер Белый бомбер Желтая футболка с круглым вырезом Желтая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Белые кроссовки Белые кроссовки Красная бейсболка Красная бейсболка

Белый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Удобное сочетание белого бомбера и желтой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой образ белыми кроссовками.

Желтая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из белого бомбера и желтой футболки с круглым вырезом — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание белого бомбера и бежевых брюк карго — великолепный пример современного стиля в большом городе. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белый бомбер и бежевые брюки карго — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых кроссовках.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине