Модный лук: темно-коричневый бомбер, темно-зеленая футболка-поло в горизонтальную полоску, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневый бомбер, темно-зеленая футболка-поло в горизонтальную полоску, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из темно-коричневого бомбера и темно-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневый бомбер Темно-коричневый бомбер Темно-зеленая футболка-поло в горизонтальную полоску Темно-зеленая футболка-поло в горизонтальную полоску Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый бомбер и темно-зеленая футболка-поло в горизонтальную полоску — необходимые вещи в арсенале поклонников стиля casual. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-коричневый бомбер и темно-зеленая футболка-поло в горизонтальную полоску — отличный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани выигрышно вписывается в этот лук.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем темно-зеленой футболки-поло в горизонтальную полоску и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом органично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленая футболка-поло в горизонтальную полоску и темно-коричневые брюки чинос украсят гардероб любого мужчины. Что касается обуви, заверши лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине