Модный лук: темно-коричневый замшевый бомбер, оливковый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый замшевый бомбер, оливковый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Темно-коричневый замшевый бомбер в сочетании с белыми брюками чинос безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Такой лук обретет новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Темно-коричневый замшевый бомбер Темно-коричневый замшевый бомбер Оливковый трикотажный жилет Оливковый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Черные носки Черные носки

Темно-коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу дуэт темно-коричневого замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Дополнив ансамбль коричневыми замшевыми туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Оливковый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем оливкового трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый трикотажный жилет в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом может стать классным образом для офиса. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Думаешь привнести в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос безусловно будет обращать на себя внимание красивых дам. Толику консерватизма и классики луку добавит пара коричневых замшевых туфель дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине