Модный лук: черный бомбер, черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: черный бомбер, черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из черного бомбера и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черный бомбер Черный бомбер Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это сочетание черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем черно-белого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в черно-белом свитшоте с принтом и белой футболке с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот образ толику легкой небрежности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Этот ансамбль выигрышно дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами — превосходная идея для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине