Модный лук: оливковый сатиновый бомбер, серый свитшот с принтом, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки карго

Модный лук: оливковый сатиновый бомбер, серый свитшот с принтом, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки карго

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй сочетание оливкового сатинового бомбера и бежевых брюк карго. В паре с этим луком чудесно выглядят табачные низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый сатиновый бомбер Оливковый сатиновый бомбер Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Табачные низкие кеды из плотной ткани Табачные низкие кеды из плотной ткани Табачная шапка Табачная шапка Белые носки Белые носки

Оливковый сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Практичное сочетание оливкового сатинового бомбера и серой рубашки с длинным рукавом из шамбре несомненно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить ансамбль табачными низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание серого свитшота с принтом и серой рубашки с длинным рукавом из шамбре. В качестве завершения этого образа здесь напрашиваются табачные низкие кеды из плотной ткани.

Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитшота с принтом и серой рубашки с длинным рукавом из шамбре продолжает нравиться стильным мужчинам. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся табачные низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание серой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк карго. Переходя к обуви, можно завершить лук табачными низкими кедами из плотной ткани.

Табачные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание серой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк карго поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Пара табачных низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот лук.

Табачная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине