Модный лук: черный бомбер, темно-синий свитшот с принтом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный бомбер, темно-синий свитшот с принтом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Попробуй сочетание черного бомбера и черных брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ на каждый день. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Темно-синий свитшот с принтом Темно-синий свитшот с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный шарф Черный шарф

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и темно-синий свитшот с принтом прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Пара белых кожаных низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание темно-синего свитшота с принтом и черных брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синий свитшот с принтом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать роскошные и удобные образы. Переходя к обуви, можно закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине