Модный лук: черный стеганый бомбер, серый свитшот, черные брюки чинос, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный стеганый бомбер, серый свитшот, черные брюки чинос, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание черного стеганого бомбера и черных брюк чинос. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Серый свитшот Серый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленый вязаный шарф Темно-зеленый вязаный шарф Белые носки Белые носки

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный стеганый бомбер и серый свитшот — прекрасный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. В паре с этим образом великолепно будут смотреться оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Образ из черного стеганого бомбера и серого свитшота смотрится круто и нескучно. В этот ансамбль очень просто интегрировать оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Оливковые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серого свитшота и черных брюк чинос. Оливковые низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным завершением твоего образа.

Темно-зеленый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине