Модный лук: серый бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая майка, темно-синие джинсы

Модный лук: серый бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая майка, темно-синие джинсы

Серый бомбер и темно-синие джинсы будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: черно-белых кроссовках.

Серый бомбер Серый бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая майка Белая майка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем серого бомбера и черного свитера с круглым вырезом поможет создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Закончи ансамбль черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из серого бомбера и черного свитера с круглым вырезом. черно-белые кроссовки добавят облику непринужденности и дерзости.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Лук из серого бомбера и белой майки позволит создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый бомбер и темно-синие джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью черно-белых кроссовок?

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине