Модный лук: черный бомбер, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный бомбер, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Черный бомбер и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Черный бомбер Черный бомбер Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный чемодан Черный чемодан Темно-синие носки Темно-синие носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и серый свитер с круглым вырезом — хороший вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер и серый свитер с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Почему бы не привнести в этот образ немного авантюрности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов без сомнений будет обращать на себя внимание красивых девушек. В этот образ очень легко интегрировать пару белых кожаных низких кед.