Модный лук: серый бомбер, черный свитер с v-образным вырезом, темно-синие зауженные джинсы, черные слипоны

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: серый бомбер, черный свитер с v-образным вырезом, темно-синие зауженные джинсы, черные слипоны

Серый бомбер и темно-синие зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные слипоны.

Серый бомбер Серый бомбер Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Черные слипоны Черные слипоны Серебряные часы Серебряные часы

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт серого бомбера и черного свитера с v-образным вырезом. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные слипоны.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый бомбер и черный свитер с v-образным вырезом — классная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Вместе с этим луком гармонично смотрятся черные слипоны.

Черные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серого бомбера и темно-синих зауженных джинсов. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные слипоны.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине