Модный лук: темно-зеленый нейлоновый бомбер, табачная рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: темно-зеленый нейлоновый бомбер, табачная рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Темно-зеленый нейлоновый бомбер и табачная рубашка с коротким рукавом с принтом отлично подходят для создания городского лука на будние дни.

Темно-зеленый нейлоновый бомбер Темно-зеленый нейлоновый бомбер Табачная рубашка с коротким рукавом с принтом Табачная рубашка с коротким рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Бежевая шапка Бежевая шапка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Разноцветный шарф в клетку Разноцветный шарф в клетку Разноцветные носки Разноцветные носки

Темно-зеленый нейлоновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам непринужденного стиля полюбится дуэт темно-зеленого нейлонового бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Табачная рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Табачная рубашка с коротким рукавом с принтом и белая футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Окружающие однозначно оценят твой стиль, когда увидят тебя в табачной рубашке с коротким рукавом с принтом и белой футболке с круглым вырезом. Не прочь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками дезертами.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Разноцветные носки С чем носить носки мужчине