Модный лук: табачный бомбер, оливковая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: табачный бомбер, оливковая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Примерь сочетание табачного бомбера и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных замшевых лоферов?

Табачный бомбер Табачный бомбер Оливковая рубашка с коротким рукавом Оливковая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Табачный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подходит сочетание табачного бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными замшевыми лоферами.

Оливковая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными замшевыми лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Закончив ансамбль черными замшевыми лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будет отличной идеей для легкого ансамбля на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить лук черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине