Модный лук: оливковый сатиновый стеганый бомбер, коричневая вельветовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: оливковый сатиновый стеганый бомбер, коричневая вельветовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Тандем коричневой вельветовой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов поможет создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые лоферы.

Оливковый сатиновый стеганый бомбер Оливковый сатиновый стеганый бомбер Коричневая вельветовая рубашка с длинным рукавом Коричневая вельветовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка Белые носки Белые носки

Оливковый сатиновый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Практичное сочетание оливкового сатинового стеганого бомбера и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневая вельветовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт коричневой вельветовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание коричневой вельветовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и голубых джинсах ты несомненно будешь воплощением мужского стиля. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — классная идея для простого, но модного мужского ансамбля. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине