Модный лук: светло-коричневый бомбер, черная рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневый бомбер, черная рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневый бомбер в сочетании с серыми джинсами — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт светло-коричневого бомбера и черной рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В этот лук не составит труда интегрировать пару коричневых кожаных повседневных ботинок.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый бомбер и черная рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять эффектные и функциональные луки. Коричневые кожаные повседневные ботинки органично впишутся в образ.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в сочетании с серыми джинсами позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет дуэт черной рубашки с длинным рукавом и серых джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине