Модный лук: черный бомбер, темно-серая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: черный бомбер, темно-серая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Тандем черного бомбера и темно-серых брюк чинос — воплощение современного городского стиля. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним черно-белые кроссовки.

Черный бомбер Черный бомбер Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Белые носки Белые носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание черного бомбера и темно-серой рубашки с длинным рукавом. Чтобы привнести в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из черного бомбера и темно-серой рубашки с длинным рукавом в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". В паре с черно-белыми кроссовками весь образ смотрится очень динамично.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, ансамбль из темно-серой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Почему бы не добавить в этот лук немного легкости с помощью черно-белых кроссовок?

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем темно-серой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос позволит составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть черно-белые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине