Модный лук: черный стеганый бомбер, оливковый хлопковый пиджак, серая классическая рубашка, серые джинсы

Модный лук: черный стеганый бомбер, оливковый хлопковый пиджак, серая классическая рубашка, серые джинсы

Комбо из черного стеганого бомбера и серых джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его коричневыми кроссовками.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Оливковый хлопковый пиджак Оливковый хлопковый пиджак Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Серые джинсы Серые джинсы Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Фиолетовая бейсболка Фиолетовая бейсболка Темно-коричневый галстук с "огурцами" Темно-коричневый галстук с "огурцами" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный стеганый бомбер и серая классическая рубашка — хороший мужской лук для встречи в ресторане. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой лук коричневыми кроссовками.

Оливковый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, тандем оливкового хлопкового пиджака и серой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его коричневыми кроссовками.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Ансамбль из черного стеганого бомбера и серой классической рубашки подойдет и для офиса, и для вечера с друзьями. Закончив образ коричневыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серая классическая рубашка и серые джинсы — идеальный выбор. Любители незаезженных вариантов могут завершить лук коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание серой классической рубашки и серых джинсов — великолепный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Почему бы не привнести в этот лук толику беззаботства с помощью коричневых кроссовок?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине