Модный лук: бежевый бомбер, белая майка, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные слипоны

Модный лук: бежевый бомбер, белая майка, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные слипоны

Бежевый бомбер и темно-серые рваные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот лук черными кожаными слипонами.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Белая майка Белая майка Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Пурпурные носки Пурпурные носки

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый бомбер и белая майка — хороший лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Хочешь привнести в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные слипоны.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание бежевого бомбера и белой майки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных слипонов?

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой майки и темно-серых рваных джинсов - самый простой из возможных луков для активного уикенда. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных слипонов?

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание белой майки и темно-серых рваных джинсов пользуется большим спросом среди ценителей удобных образов. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными слипонами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине