Модный лук: красный бомбер, желтая классическая рубашка, голубые джинсы, розовые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красный бомбер, желтая классическая рубашка, голубые джинсы, розовые низкие кеды из плотной ткани

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из красного бомбера и голубых джинсов. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть розовые низкие кеды из плотной ткани.

Красный бомбер Красный бомбер Желтая классическая рубашка Желтая классическая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Розовые низкие кеды из плотной ткани Розовые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Зеленая бейсболка Зеленая бейсболка Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Красный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт красного бомбера и желтой классической рубашки смотрится несравненно, разве нет? Заверши образ розовыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Желтая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Повторить такой ансамбль из красного бомбера и желтой классической рубашки несложно, главное - помнить о правильных пропорциях. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его розовыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Желтая классическая рубашка и голубые джинсы отлично впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же утонченный вечерний. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой лук розовыми низкими кедами из плотной ткани.

Розовые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Повторить такой лук из желтой классической рубашки и голубых джинсов легко, главное - подобрать вещи по фигуре. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль розовыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине