Модный лук: черный бомбер, белый вязаный свитер, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, серые спортивные штаны

Модный лук: черный бомбер, белый вязаный свитер, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, серые спортивные штаны

Черный бомбер и серые спортивные штаны — уместное дуэт и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Почему бы не привнести в этот образ немного авантюрности с помощью белых кожаных высоких кед?

Черный бомбер Черный бомбер Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Темно-синий рюкзак Темно-синий рюкзак Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного бомбера и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку безусловно будет привлекать внимание красивых девушек. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги белые кожаные высокие кеды.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Белый вязаный свитер в сочетании с бело-черной рубашкой с длинным рукавом в мелкую клетку позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Дерзкие молодые люди дополнят образ белыми кожаными высокими кедами.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной такое сочетание белого вязаного свитера и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. белые кожаные высокие кеды добавят образу легкой небрежности и беззаботства.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и серых спортивных штанов позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Белые кожаные высокие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и серые спортивные штаны позволят создать легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых кожаных высоких кед поможет сделать ансамбль более цельным.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине