Модный лук: светло-коричневый бомбер с принтом, темно-зеленая водолазка, черные джинсы, белые замшевые ботинки челси

Модный лук: светло-коричневый бомбер с принтом, темно-зеленая водолазка, черные джинсы, белые замшевые ботинки челси

Удобное сочетание светло-коричневого бомбера с принтом и черных джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый бомбер с принтом Светло-коричневый бомбер с принтом Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Белые замшевые ботинки челси Белые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый бомбер с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый бомбер с принтом в паре с темно-зеленой водолазкой не прекращает нравиться стильным молодым людям. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть белые замшевые ботинки челси.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из светло-коричневого бомбера с принтом и темно-зеленой водолазки продолжает импонировать стильным парням. Этот образ получит свежее прочтение в сочетании с белыми замшевыми ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-зеленая водолазка и черные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые замшевые ботинки челси.

Белые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-зеленая водолазка и черные джинсы великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине