Модный лук: темно-красный бомбер, темно-красная водолазка, белые джинсы, светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-красный бомбер, темно-красная водолазка, белые джинсы, светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт темно-красного бомбера и белых джинсов. Смелые молодые люди закончат образ светло-коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-красный бомбер Темно-красный бомбер Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани Светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани Коричневый шарф Коричневый шарф Темно-серые шерстяные перчатки Темно-серые шерстяные перчатки Белые носки Белые носки

Темно-красный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из темно-красного бомбера и темно-красной водолазки поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Закончи образ светло-коричневыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это дуэт темно-красного бомбера и темно-красной водолазки. Этот образ гармонично дополнят светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красная водолазка и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и удобные ансамбли. Светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать лук не таким формальным.

Светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-красная водолазка и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Этот лук неплохо закончат светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани.

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-серые шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине