Модный лук: табачный бомбер, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые туфли дерби

Модный лук: табачный бомбер, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые туфли дерби

Табачный бомбер и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Любишь эксперименты? Закончи образ черными замшевыми туфлями дерби.

Табачный бомбер Табачный бомбер Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Табачный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из табачного бомбера и черной водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными замшевыми туфлями дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из табачного бомбера и черной водолазки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные замшевые туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный лук из черной водолазки и черных брюк чинос легко повторить, а результат тебе точно понравится. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными замшевыми туфлями дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Примерь сочетание черной водолазки и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые туфли дерби.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине