Модный лук: табачный бомбер, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые туфли дерби

Модный лук: табачный бомбер, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые туфли дерби

Табачный бомбер и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль черными замшевыми туфлями дерби.

Табачный бомбер Табачный бомбер Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Табачный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание табачного бомбера и черной водолазки продолжает нравиться парням, которые всегда одеты с иголочки. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из табачного бомбера и черной водолазки позволит создать нескучный мужской лук в стиле casual. Этот лук получает свежее прочтение в паре с черными замшевыми туфлями дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с великолепным чувством стиля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые туфли дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная водолазка и черные брюки чинос — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот черными замшевыми туфлями дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине