Модный лук: темно-серый кожаный бомбер, темно-серая водолазка, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: темно-серый кожаный бомбер, темно-серая водолазка, черные брюки чинос, черные кроссовки

Темно-серый кожаный бомбер и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить лук черными кроссовками.

Темно-серый кожаный бомбер Темно-серый кожаный бомбер Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Белые носки Белые носки

Темно-серый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-серый кожаный бомбер выглядит гармонично с темно-серой водолазкой. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черными кроссовками.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт темно-серой водолазки и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая водолазка и черные брюки чинос — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Дополни ансамбль черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание темно-серой водолазки и черных брюк чинос подчеркнет твою индивидуальность. Смелые парни закончат образ черными кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине