Модный лук: белый свитер с круглым вырезом с рельефным рисунком, серые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом с рельефным рисунком, серые брюки чинос, белые кроссовки

Создав образ из белого свитера с круглым вырезом с рельефным рисунком и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Белый свитер с круглым вырезом с рельефным рисунком Белый свитер с круглым вырезом с рельефным рисунком Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки

Белый свитер с круглым вырезом с рельефным рисунком С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом с рельефным рисунком и серые брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам расслабленного стиля полюбится тандем белого свитера с круглым вырезом с рельефным рисунком и серых брюк чинос. Этот образ великолепно завершат белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт белого свитера с круглым вырезом с рельефным рисунком и серых брюк чинос — воплощение современного городского стиля. Смелые молодые люди дополнят лук белыми кроссовками.