Модный лук: белый свитер с воротником поло, черные брюки чинос, бело-черные кожаные лоферы, черные носки

Модный лук: белый свитер с воротником поло, черные брюки чинос, бело-черные кожаные лоферы, черные носки

Любишь выглядеть солидно? Тогда дуэт белого свитера с воротником поло и черных брюк чинос придется тебе по вкусу. Дополнив ансамбль бело-черными кожаными лоферами, можно получить неожиданный результат.

Белый свитер с воротником поло Белый свитер с воротником поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-черные кожаные лоферы Бело-черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Белый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Ансамбль из белого свитера с воротником поло и черных брюк чинос смотрится очень гармонично, разве нет? Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят бело-черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с воротником поло и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале мужчин с превосходным чувством стиля. Завершив ансамбль бело-черными кожаными лоферами, можно получить неожиданный результат.

Бело-черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белый свитер с воротником поло и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бело-черные кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине