Модный лук: белый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: белый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Любителям непринужденного стиля понравится лук из белого флисового свитера на молнии и черных джинсов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Белый флисовый свитер на молнии Белый флисовый свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Белый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Дуэт белого флисового свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом в мужском луке поможет создать ощущение "элегантной свободы". Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый флисовый свитер на молнии и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. И почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?