Модный лук: бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску, черные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску, черные джинсы, серые кроссовки

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черных джинсов поможет создать удобный лук в стиле casual. Смелые мужчины закончат ансамбль серыми кроссовками.

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску Черные джинсы Черные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его серыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черные джинсы — выбор джентльменов, которые постоянно в движении. серые кроссовки добавят образу легкости и беззаботства.