Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-серые кожаные ботинки челси

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-серые кожаные ботинки челси

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью темно-серых кожаных ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-серые кожаные ботинки челси Темно-серые кожаные ботинки челси

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов смотрится мужественно и стильно. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-серые кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно полюбиться такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Очень выигрышно здесь будут выглядеть темно-серые кожаные ботинки челси.

Темно-серые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук темно-серыми кожаными ботинками челси.