Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые высокие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — идеальный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев серыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые высокие кеды из плотной ткани Серые высокие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой лук серыми высокими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов несомненно будет привлекать взоры прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд серыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Почему бы не добавить в этот лук толику авантюрности с помощью серых высоких кед из плотной ткани?