Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды, белые носки

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды, белые носки

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды Черно-белые низкие кеды Белые носки Белые носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Черно-белые низкие кеды великолепно дополнят этот образ.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. В паре с этим образом выигрышно будут смотреться черно-белые низкие кеды.

Черно-белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Черно-белые низкие кеды — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Белые носки С чем носить носки мужчине