Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая майка, коричневые льняные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая майка, коричневые льняные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые льняные шорты помогут составить гармоничный и стильный лук. В тандеме с этим луком выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Коричневые льняные шорты Коричневые льняные шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с белой майкой — отличный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Вкупе с этим образом великолепно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Создав лук из белой рубашки с длинным рукавом и белой майки, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. В сочетании с этим образом органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые льняные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые льняные шорты — хороший лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и коричневых льняных шорт. Очень недурно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.