Модный лук: белая лонгслив с горловиной на пуговицах, оливковые шорты, белые кожаные низкие кеды, белые носки

Модный лук: белая лонгслив с горловиной на пуговицах, оливковые шорты, белые кожаные низкие кеды, белые носки

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах и оливковые шорты — хороший ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль.

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Оливковые шорты Оливковые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно полюбиться такое сочетание белой лонгслива с горловиной на пуговицах и оливковых шорт. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах и оливковые шорты — великолепный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В сочетании с этим образом органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах и оливковые шорты будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Очень кстати здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине