Модный лук: белая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: белая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Примерь на себя сочетание белой куртки-рубашки и черных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Коричневые замшевые ботинки челси добавят ансамблю элегантности.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Белая куртка-рубашка в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Примерь на себя сочетание белой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской лук на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Хочешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — беспроигрышный вариант для вечера с друзьями. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.