Модный лук: белая джинсовая куртка, белая водолазка, бежевые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: белая джинсовая куртка, белая водолазка, бежевые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Составив лук из белой джинсовой куртки и бежевых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Белая водолазка Белая водолазка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание белой джинсовой куртки и белой водолазки продолжает нравиться стильным парням. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая джинсовая куртка в сочетании с белой водолазкой без сомнений будет обращать на себя взоры красивых женщин. Любители экспериментировать могут завершить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит сочетание белой водолазки и бежевых джинсов. Такой ансамбль получит свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт белой водолазки и бежевых джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Закончи образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.