Модный лук: белая водолазка, розовая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, желтые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая водолазка, розовая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, желтые высокие кеды из плотной ткани

Белая водолазка и белые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с классным чувством стиля. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль желтыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка Белая водолазка Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Желтые высокие кеды из плотной ткани Желтые высокие кеды из плотной ткани

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем белой водолазки и розовой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть желтые высокие кеды из плотной ткани.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из белой водолазки и розовой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ желтыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание белой водолазки и белых джинсов несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть желтые высокие кеды из плотной ткани.

Желтые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание белой водолазки и белых джинсов создано для современных молодых людей, ведущих подвижный образ жизни. Любители рискованных сочетаний могут закончить ансамбль желтыми высокими кедами из плотной ткани.